Юридическая компания Бизнес-Юрист на улице В.И. Ленина

Акции юридической компании Бизнес-Юрист на улице В.И. Ленина

Отзывы об юридической компании Бизнес-Юрист на улице В.И. Ленина

4,8
    25 ноября 2022 в 17:09
    Достоинства
    Уважение к клиентам, оперативная работа, грамотные сотрудники. Рекомендую данную компанию. Прошла консультация бесплатно и уже заключились
    Недостатки
    Не нашла
    Грамтно, четко, быстро. Гарантируют качество оказываемых услуг
    25 ноября 2022 в 10:12
    Достоинства
    Брал кредит на открытие бизнеса, но дело не пошло. Был уверен в себе и своей идее, не думал, что все так сложится. В итоге прибыли нет, кредит платить нечем. А еще это был не первый кредит, до этого еще брал на ремонт. По двум кредитам выплаты неподъемные, начались проблемы с банками, плюс конфликты в семье. Думал, что с женой разведусь.
    Задумался о том, что можно выйти из ситуации через банкротство. Обошел несколько компаний, никто особого доверия не вызвал. А в этой компании юристы сразу расположили к себе, видно, что толковые ребята. Проконсультировали бесплатно, несколько дельных советов дали. Я пару дней подумал еще и подписал договор. Поставили мне переадресацию звонков на юриста, прекратились звонки, которые меня в последнее время вымотали окончательно. Хотя бы по ночам стал спокойно спать. Сама процедура банкротства заняла 9 месяцев. Пришлось приложить много усилий. Процесс небыстрый, но это того стоило. Я получил результат, на который рассчитывал. Все долги удалось списать, теперь я спокоен.
    27 октября 2022 в 7:41
    Спасибо большое ребятам из бизнес юрист что помогли мне. Нет слов какое великое дело вы делаете. У меня списано долгов на сумму 489 т.р. 7 кедитов и кредитных карт. У меня месяца не хватало чтобы вносить их поочереди. Устала от этого замкнутого круга. Если немного задержала, начинают звонить банки и так без конца. Моя тетя прошла процедуру в бизнес юристе, но в другом городе. Она мне дала номер, я позвонила. В Элисте оказалось тоже есть офис. Была на консультации, мне там всё рассказали показали. Но я же знаю как они работают, сразу согласилась. За то что тетя мне рекомендовала и, можно сказать привела, то ей выплатили 10000 вознаграждения. Такая акция есть. Обязательно воспользуюсь, чтобы оплачивать ежемесячный платеж по рассрочке которую мне оформили здесь, но кредиты я не плачу как начала с ними работать. Ещё раз спасибо вам всем. Хороших клиентов.
    1 декабря 2021 в 11:50
    Достоинства
    Благодарю за оперативную и четкую работу по моему делу. Ничуть не пожалела, что обратилась именно в данную организацию. Сложно было выбрать среди множества Компаний, но я полностью довольна своим выбором. Буду рекомендовать знакомым.
    • Марина, благодарим Вас за то, что процедуру списания долгов доверили нашим специалистам! Спасибо за доверие!
    16 ноября 2021 в 11:00
    Достоинства
    Очень серьёзно проверяла данную компанию, прежде чем бабушку отправить на банкротство с ними. Отзывам я не верю никогда, смотрела судебную практику и арбитражного управляющего, договор носила своему юристу на проверку.. В общем всё сошлось, заключились. Всё как и говорили даже не ожидала, что настолько слова на первой консультации сойдутся с действиями. Просто даже предраться не к чему! Я однозначно рекомендую только бизнес юрист теперь, просто документы отдали мы и всё, забыли про тот трэш, что натворила бабушка со своими микрозаймами. Юрист просто молодец, ни разу не возникло каких то нервов или проблем просто работа на 10 из 10
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие! Желаем финансового благополучия!
    9 ноября 2021 в 15:09
    Спасибо большое за списание долга. Лучшая компания. Все быстро и качественно.
    30 октября 2021 в 18:35
    Обратилась за списанием кредита, всё сделали за 8 месяцев, списали все долги! Рекомендую!
    25 октября 2021 в 12:36
    Добрый день! Хочу выразить благодарность всей команде компании Бизнес-Юрист за слаженную работу! Все было выполнено в срок, без лишних затрат! Задолженность мою списали полностью, как и обещали. Рекомендую!
    • Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о работе нашей Компании. Желаем Вам финансового благополучия!
  • 30 октября 2017 в 8:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Можете решить такой вопрос,как перенос соседской бани,возведенной на их земельном участке,но с грубыми противопожарными,санитарно бытовыми требованиями? Есть акт обследования администрацией с рекомендацией устранения этих нарушений. Нарушения устранять не собираются эти соседи.

4,8
    11 ноября 2022 в 10:53
    Выражаю свою благодарность компании Бизнес юрист. Мне помогли с долгами. Списали 1,2 млн. В подробности не вдавался, полностью занимались юристы. За их работу сразу оплатил, так дешевле, но если что есть рассрочка. Процедура сама длилась месяцев 10. Думал будет быстрее, но главное что все сделали, все списали. На суд не ходил, юрист за меня ходил. На сайте арбитражного суда смотрел как мое дело рассматривается. По всем вопросам обращался в офис, сотрудники вежливые, внимательные, подсказывают как правильно. Вобщем, советую обращайтесь и живите без долгов.
    3 ноября 2022 в 11:04
    Достоинства
    Спасибо большое, мне очень сильно помогли. От всей души оставляю отзыв. Закончилась моя процедура (8 с половиной месяцев), все прошло хорошо, вся работа была на юристах, половину не понимал, что происходит, но доверился полностью. Списали 378000 долга. Люди хорошие, знают свою работу, отзывчивые, терпеливые, потому что были нервные моменты с моей стороны, процедура же не быстрая, но зато какой результат. Желаю всем такого же хорошего исхода. Тем кто начал банкротство желаю запастись терпением и довериться профи, кто раздумывает решайтесь сейчас, подходящего время не дождетесь. В общем советую всем Бизнес юрист от всей души.
    31 октября 2022 в 17:43
    Достоинства
    Удобное расположение, в самом центре города
    грамотные сотрудники
    Недостатки
    рассчитывала на 4 месяца, процедура длилась 7.
    впечатлила работа юристов. Быстро взяли в работу мое дело. Я предоставила все документы и через неделю уже подали заявление в суд. Процедура закончилась в прошлом месяце, было списано почти 2 млн рублей. Просто гора с плеч.
    Компанию советую однозначно!
    21 декабря 2021 в 9:33
    спасибо большое за проделанную работу! не пожалела, что выбрала именно эту компанию.
    14 декабря 2021 в 17:18
    Выражаю огромную благодарность компании Бизнес-юрист за оказанную помощь в списании моих долгов. Это была жесть. Грамотные специалисты, помогли решить проблему, полностью списали весь долг. Лайк, подписка, коммент Буду рекомендовать друзьям и знакомым, если будут такие тяжёлые финансовые ситуации.
    10 декабря 2021 в 14:38
    Достоинства
    Огромное спасибо команде Бизнес-юрист за проделанную работу! Долги образовались по кредитам и, особенно, из-за МФО. Это был кошмар! Постоянные звонки, угрозы, даже на работу звонили! Я думала, что выхода нет! Спасибо подруге, которая подсказала куда можно обратиться за помощью. Её супруг уже прошел процедуру в этой компании и в прошлом году ему списали все долги. Сомнения, конечно, были, но, почитав ещё и отзывы, решение было принято. Юристы были на связи, если у меня появлялись вопросы о том как идёт дело, отвечали всегда, держали в курсе. В итоге, я получила свое определение о списании долга и теперь обхожу банки стороной! Спасибо всей команде Бизнес-юрист! Обязательно буду вас рекомендовать!
    8 декабря 2021 в 12:22
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность компании Бизнес-Юрист за оказанную помощь в банкротстве. Грамотные специалисты, помогли решить проблему, полностью списали весь долг. Буду рекомендовать Компанию друзьям и знакомым
    7 декабря 2021 в 10:33
    Удобное расположение офиса, грамотные специалисты, у кого есть проблемы с долгами советую, консультацию проводили достаточно долгое время, но зато разобрали все нюансы.
    2 ноября 2021 в 14:18
    Команда профессионалов, взяла на себя всю процедуру банкротства под ключ, еще и без моего присутствия, что сэкономило кучу моего времени и нервных клеток. Телефоны всегда доступны! Даже если мой юрист был занят, все равно получал ответы от других специалистов, командная работа, что может быть лучше! По началу с трудом верилось в обещания, но после заключения договора сразу же юристы со мной связались, рассказали, что мы будем делать, руководитель всего также был на связи, за что и Благодарен.

Официальный Youtube-канал юридической компании Бизнес-Юрист на улице В.И. Ленина

Средняя оценка - 4,8 на основании 9 отзывов и 37 оценок